Автомобильная зарядная станция SVC AC GB/T - 7кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная зарядная станция, SVC, AC GB/T - 7кВт, Мощность: 7000Вт, Вход 230В/Выход 230В, Максимальный ток: 32А, Тип разъема для зарядки: GB/T кабель, Длина кабеля: 5м, LED- индикаторы, Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, Настенное крепление/крепление на столбе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 6900812223458 |
| MPN | AC GB/T - 7кВт |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8|8 кг |
| Выход | 230В |
| Выходной ток | 32A |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Код НКТ | 0200230979965 |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Мощность (Bт) | 7кВт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32A |
| Объем | 0.04 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 5% -95% без конденсации |
| Рабочий диапазон температур | от -20 до +50 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP55 |
| Тип подключения | GB/T |
| Частота | 50 - 60 Гц |
- Цена: 187 656,60 ₸


