
Трансивер HPE Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver (R9D16A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансивер HPE/Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | R9D16A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 12 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Трансивер HPE/Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver |
| Процент скидки | 0 |
| С этим товаром покупают | 13866119 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 18 832,26 ₸


