
Трансивер HPE Aruba 1G Ind-Temp SFP LC SX 500m MMF Transceiver (JL780A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансивер HPE/Aruba 1G Ind-Temp SFP LC SX 500m MMF Transceiver
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | JL780A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 12 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | Aruba 1G Ind-Temp SFP LC SX 500m MMF Transceiver |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Трансивер HPE/Aruba 1G Ind-Temp SFP LC SX 500m MMF Transceiver |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 131 384,04 ₸


