popular


Тонер-картридж HP Europe Black Original LaserJet (W1470A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонер-картридж HP Europe/Black Original LaserJet/147A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | W1470A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | 147A |
| Модель | Black Original LaserJet |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Тонер-картридж HP Europe/Black Original LaserJet/147A |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 10 500 |
| Специальная цена | 0 |
| Товар входит в акционный набор | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 108 096,24 ₸


