
Тонер-картридж HP Europe 145A (W1450A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонер-картридж HP Europe/145A/Лазерный/Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | W1450A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | 145A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Тонер-картридж HP Europe/145A/Лазерный/Чёрный |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 1 700 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный |
| Цвет | Чёрный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 42 104,52 ₸


