
Термофиксатор HP Europe Z9M03A (Z9M03A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термофиксатор HP Europe/Z9M03A/Kit-HP LaserJet 220V Fuser
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | Z9M03A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | Kit-HP LaserJet 220V Fuser |
| Модель | Z9M03A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Термофиксатор HP Europe/Z9M03A/Kit-HP LaserJet 220V Fuser |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 44 313,42 ₸


