
Твердотельный накопитель Dell (345-BDRO)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD Dell/3.84TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug CUS Kit/2.5"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | 345-BDRO |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 12 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | SSD Dell/3.84TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug CUS Kit |
| Нулевое количество но есть резерв | 1 |
| Объем жесткого диска | 3840 |
| Полное наименование | SSD Dell/3.84TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug CUS Kit/2.5" |
| Процент скидки | 0 |
| Скорость вращения шпинделя | Read Intensive |
| Специальная цена | 0 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Форм-фактор (HDD/SSD) | 2.5" |
| Цена по запросу (для сортировки) | 1 |
- Цена: 809 150,04 ₸


