
Печатающая головка HP Europe C9383A (C9383A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печатающая головка HP Europe/C9383A/Чернильный/пурпурный/№72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | C9383A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | C9383A |
| Номер | №72 |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Печатающая головка HP Europe/C9383A/Чернильный/пурпурный/№72 |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 600 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Чернильный |
| Цвет | Пурпурный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 50 632,65 ₸


