
Печатающая головка HP Europe C9380A (C9380A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печатающая головка HP Europe/C9380A/Чернильный/черный/№72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | C9380A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | C9380A |
| Номер | №72 |
| Нулевое количество но есть резерв | 1 |
| Полное наименование | Печатающая головка HP Europe/C9380A/Чернильный/Черный/№72 |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 1 000 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Чернильный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 1 |
- Цена: 52 100,07 ₸


