
Печатающая головка HP Europe B3P06A (B3P06A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печатающая головка HP Europe/B3P06A/Струйный широкоформатный/цветной/№727
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | B3P06A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | B3P06A |
| Номер | №727 |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Объем | 0,03 |
| Полное наименование | Печатающая головка HP Europe/B3P06A/Струйный широкоформатный/цветной/№727 |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Струйный широкоформатный |
| Цвет | Цветной |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 215 711,85 ₸


