popular


Комплект роликов HP Europe C1P70A (C1P70A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект роликов HP Europe/C1P70A/LaserJet ADF Roller Replacement Kit
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | C1P70A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | LaserJet ADF Roller Replacement Kit |
| Модель | C1P70A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Комплект роликов HP Europe/C1P70A/LaserJet ADF Roller Replacement Kit |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 29 804,61 ₸


