
Комплект переноса HP Europe C1N58A (C1N58A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект переноса HP Europe/C1N58A/220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | C1N58A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 3 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | 220V |
| Модель | C1N58A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Комплект переноса HP Europe/C1N58A/220V |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 202 760,37 ₸


