
Комплект для обслуживания HP Europe F2G77A (F2G77A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для обслуживания kit HP Europe/F2G77A/для LJ M604/M605/M606 series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | F2G77A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 12 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | для LJ M604/M605/M606 series |
| Модель | F2G77A |
| Нулевое количество но есть резерв | 1 |
| Особенности | 220V |
| Полное наименование | Комплект для обслуживания kit HP Europe/F2G77A/для LJ M604/M605/M606 series |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 1 |
- Цена: 205 492,08 ₸


