
Картридж HP Europe W2001A/658A (W2001A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/W2001A/658A/Лазерный цветной/голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | W2001A |
| Акция (для сортировки) | 1 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | W2001A/658A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/W2001A/658A/Лазерный цветной/голубой |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный цветной |
| Цвет | Голубой |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 127 153,83 ₸


