
Картридж HP Europe P2V83A (P2V83A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/P2V83A/Струйный широкоформатный/матовый черный/№746/300 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | P2V83A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | P2V83A |
| Номер | №746 |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Объем | 300 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/P2V83A/Струйный широкоформатный/матовый Черный/№746/300 мл |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Струйный широкоформатный |
| Цвет | Матовый Черный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 86 474,55 ₸


