
Картридж HP Europe CZ129A (CZ129A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/CZ129A/Чернильный/черный/№711/38 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CZ129A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | CZ129A |
| Номер | №711 |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Объем | 38 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/CZ129A/Чернильный/Черный/№711/38 мл |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Чернильный |
| Товар входит в акционный набор | 0 |
| Цвет | Чёрный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 23 803,95 ₸


