
Картридж HP Europe CF543A (CF543A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/CF543A/Лазерный цветной/пурпурный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CF543A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | CF543A |
| Нулевое количество но есть резерв | 1 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/CF543A/Лазерный цветной/пурпурный |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 1 300 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный цветной |
| Цвет | Пурпурный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 1 |
- Цена: 47 661,18 ₸


