
Картридж HP Europe CF412A (CF412A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/CF412A/Лазерный/желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CF412A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | CF412A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/CF412A/Лазерный/желтый |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 2 300 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный |
| Цвет | Жёлтый |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 79 367,22 ₸


