
Картридж HP Europe CE741A (CE741A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/CE741A/Лазерный/голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CE741A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | CE741A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/CE741A/Лазерный/голубой |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 7 300 |
| С этим товаром покупают | 10317541 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный |
| Цвет | Голубой |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 190 977,72 ₸


