
Картридж HP Europe CE402A (CE402A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/CE402A/Лазерный/желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CE402A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | CE402A |
| Нулевое количество но есть резерв | 1 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/CE402A/Лазерный/желтый |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 6 000 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный |
| Товар входит в акционный набор | 0 |
| Цвет | Жёлтый |
| Цена по запросу (для сортировки) | 1 |
- Цена: 159 053,01 ₸


