popular


Картридж HP Europe CE320A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/CE320A/Лазерный/черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CE320A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | CE320A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/CE320A/Лазерный/Черный |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 2 000 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный |
| Цвет | Чёрный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 21 465,18 ₸


