
Картридж HP Europe C9373A (C9373A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/C9373A/Чернильный/желтый/№72/130 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | C9373A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | C9373A |
| Номер | №72 |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Объем | 130 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/C9373A/Чернильный/желтый/№72/130 мл |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 600 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Чернильный |
| Цвет | Жёлтый |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 49 692,48 ₸


