
Картридж HP Europe 207A (W2213A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/207A/Лазерный/пурпурный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | W2213A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | 207A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/207A/Лазерный/пурпурный |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 1 250 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный |
| Товар входит в акционный набор | 0 |
| Цвет | Пурпурный |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 46 657,74 ₸


