popular


Картридж HP Europe 128A (CE321A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP Europe/128A/Лазерный/Голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CE321A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | CE322A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Картридж HP Europe/128A/Лазерный/Голубой |
| Процент скидки | 0 |
| Ресурс | 1 300 |
| Специальная цена | 0 |
| Тип печати | Лазерный |
| Цвет | Жёлтый |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 20 425,11 ₸


