popular


Кабель HPE Premier Flex LC/LC (QK734A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HPE/Premier Flex LC/LC/Multi-mode OM4 2 fiber/5m
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | QK734A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 6 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | 5m |
| Модель | Premier Flex LC/LC |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Кабель HPE/Premier Flex LC/LC/Multi-mode OM4 2 fiber/5m |
| Применение | Multi-mode OM4 2 fiber |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 18 017,52 ₸


