
Инжектор HPE Aruba Instant On 30W 802.3at PoE Midspan Injector (R9M77A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инжектор HPE/Aruba Instant On 30W 802.3at PoE Midspan Injector
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | R9M77A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 12 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | Aruba Instant On 30W 802.3at PoE Midspan Injector |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Инжектор HPE/Aruba Instant On 30W 802.3at PoE Midspan Injector |
| Процент скидки | 0 |
| С этим товаром покупают | 13846277 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 32 066,79 ₸


