
ИБП Eaton 9SX 1000i Rack2U (9SX1000IR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Eaton/9SX 1000i Rack2U/On-Line/1 000 VА/900 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Ирландия |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | 9SX1000IR |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Выходные соединения | (1) IEC-320-C14 (10A) |
| Гарантия | 24 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Диапазон входного напряжения | 190−276 В |
| Дополнительная информация | 1 порт USB + 1 последовательный порт RS232 + 1 мини-терминал для дистанционного выключения питания + 1 мини-клеммный блок для выходного реле/ 1 слот для карт Network-M2, Network-MS, ModBus-MS или Relay-MS |
| Интерфейс | IEC |
| Модель | 9SX 1000i Rack2U |
| Мощность (VA) | 1 000 |
| Мощность (W) | 900 |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | ИБП Eaton/9SX 1000i Rack2U/On-Line/1 000 VА/900 W |
| Процент скидки | 0 |
| Серия | On-Line |
| Специальная цена | 0 |
| Форм-фактор | Rackmount |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 386 034,69 ₸


