
ИБП APC Easy UPS On-Line SRV 2000VA 230V (SRV2KI)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП APC/Easy UPS On-Line SRV 2000VA 230V/EASY/2 000 VА/1 600 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | SRV2KI |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Выходные соединения | 50/60 Hz +/- 3 Hz sync to mains |
| Гарантия | 24 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Диапазон входного напряжения | 160-280 |
| Модель | Easy UPS On-Line SRV 2000VA 230V |
| Мощность (VA) | 2 000 |
| Мощность (W) | 1 600 |
| Нулевое количество но есть резерв | 1 |
| Полное наименование | ИБП APC/Easy UPS On-Line SRV 2000VA 230V/EASY/2 000 VА/1 600 W |
| Процент скидки | 0 |
| С этим товаром покупают | 13856690 |
| Серия | EASY |
| Специальная цена | 0 |
| Типовая продолжительность работы при 100% нагрузке, мин | 4,2 |
| Форм-фактор | Tower |
| Цена по запросу (для сортировки) | 1 |
- Цена: 326 999,34 ₸


