
Дополнительная батарея APC SRV240RLBP-9A (SRV240RLBP-9A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная батарея APC/SRV240RLBP-9A/внешний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | SRV240RLBP-9A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 12 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | SRV240RLBP-9A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| По принадлежности | внешний |
| Полное наименование | Дополнительная батарея APC/SRV240RLBP-9A/внешний |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 622 966,41 ₸


