
Девелопер HP Europe Color LaserJet 8JM70A Black Developer Unit (8JM70A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Девелопер HP Europe/Color LaserJet 8JM70A Black Developer Unit
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | 8JM70A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | Color LaserJet 8JM70A Black Developer Unit |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Девелопер HP Europe/Color LaserJet 8JM70A Black Developer Unit |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 18 279,48 ₸


