popular


Бумага Canon LFM116 (3807V950)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Canon/LFM116/914мм х 175м/75 г/м²/3" (76,2 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | 3807V950 |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Белизна | 168 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Модель | LFM116 |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Отделка носителей | Матовая |
| Плотность печатного носителя | 75 |
| Полное наименование | Бумага Canon/LFM116/914мм х 175м/75 г/м²/3" (76,2 мм) |
| Процент скидки | 0 |
| Размер втулки | 3" (76,2 мм) |
| Размер рулона | 914мм х 175м |
| Специальная цена | 0 |
| Товар входит в акционный набор | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 21 052,26 ₸


