
Блок распределения питания Eaton EVBAFC20A (EVBAFC20A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок распределения питания Eaton/EVBAFC20A/для ИБП/0U C20 16A 1P 12xC13,12xC39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Ирландия |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | EVBAFC20A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 36 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | 0U C20 16A 1P 12xC13,12xC39 |
| Модель | EVBAFC20A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| По принадлежности | для ИБП |
| Полное наименование | Блок распределения питания Eaton/EVBAFC20A/для ИБП/0U C20 16A 1P 12xC13,12xC39 |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 255 450,96 ₸


