
Барабан HP Europe CF232A (CF232A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабан HP Europe/CF232A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | CF232A |
| Акция (для сортировки) | 0 |
| Гарантия | 0 |
| Дата начала акции | 0 |
| Дата окончания акции | 0 |
| Действующая акция | 0 |
| Дополнительная информация | 23 000 страниц формата А4 |
| Модель | CF232A |
| Нулевое количество но есть резерв | 0 |
| Полное наименование | Барабан HP Europe/CF232A |
| Процент скидки | 0 |
| Специальная цена | 0 |
| Цена по запросу (для сортировки) | 0 |
- Цена: 57 364,80 ₸


