
Автоматический выключатель iPower ВА57-400 3P 400A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель, iPower, ВА57-400 3P 400A
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 4870207653356 |
| MPN | AM1-400L 3P 400A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 5.5|5.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200310458663 |
| Код ТН ВЭД | 8536209007 |
| Номинальное напряжение | 380/660 В |
| Номинальный ток | 400A |
| Объем | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Предельная отключающая способность | 65кА |
- Цена: 28 871,10 ₸


