
Автоматический выключатель iPower ВА57-225 3P 125A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель, iPower, ВА57-225 3P 125A
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 4870207653301 |
| MPN | AM1-225L 3P 125A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 2.08 кг|2.083 |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200310458649 |
| Код ТН ВЭД | 8536209007 |
| Номинальное напряжение | 380/660 В |
| Номинальный ток | 125A |
| Объем | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Предельная отключающая способность | 35кА |
- Цена: 12 443,10 ₸


