popular


Профессиональный дисплей LG 65UH5N-E 65"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный дисплей, LG, 65UH5N-E, 65", 4K, 500 кд/м, 1100:1, чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65UH5N-E |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 30.4 |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение экрана | 3840х2160 (4K) |
| Снижена цена | 1 |
| Штрихкод | 8806084833860 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
- Цена: 1,11 ₸


