
Автомобильное зарядное устройство SVC AC GB/T - 7кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная зарядное устройство, SVC, AC GB/T - 7кВт , Мощность: 7000Вт, Выходное напряжение: 400В, Максимальный ток: 32А, Тип разъема для зарядки: GB/T кабель, Длина кабеля: 3 м, LED- индикаторы, Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, Габариты Ш*В*Г: 75*200*190,50 (мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 6901411243007 |
| MPN | AC GB/T - 7кВт |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 3.2|3.2 кг |
| Выход | 230В |
| Выходной ток | 32A |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 5 м |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Код НКТ | 0200165187879 |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Мощность (Bт) | 7кВт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32A |
| Объем | 0.11 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 5% -95% без конденсации |
| Рабочий диапазон температур | от -20 до +50 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP55 |
| Тип подключения | GB/T |
| Частота | 50 - 60 Гц |
- Цена: 51 803,70 ₸


